Запрещенные моды для арты. Чит Redballs – красные шары. Залипает прицел, не работает мод, что делать








Если вы истинный любитель артиллерии, то мод "Красные шары" предназначен специально для вас. Теперь у вас появится возможность сыграть с врагом в артиллерийскую дуэль. Правда благодаря моду Redball у вас будет подавляющее превосходство. Вам нужно вычислить лишь приблизительное положение арты противника, а мод обозначит конкретное место выстрела красным шариком. Останется только свестись в эту позицию и произвести роковой для врага выстрел. Если вы не уничтожили его с первого раза - не расстраивайтесь, возможно соперник переехал после выстрела. В следующий раз возьмите небольшое упреждение вперед или назад относительно красной метки.

Данный мод относится к категории запрещенных. Вы устанавливаете его под свою ответственность.

Настройка
Настроить мод можно в файле
WOT\configs\RedBalls\mod_redballs.xml

Для того, чтобы максимально обезопасить свой аккаунт, рекомендуем: не выкладывайте свои реплеи, скриншоты, видео, если они были сыграны с запрещёнными модами; не нажимайте по карте, в место где располагается противник (разрушенные объекты, попадание без засвета); не стоит всё время играть с автоприцелом, само поведение в игре отличается от обычного захвата; не стоит упоминать о запрещённых модах в чате и по игровой связ WG.

  • Дата обновления: 28 Фев 2019
  • Проверено на патче: 1.4.0.1
  • ProstoNoob
  • Всего оценок: 20
  • Средняя оценка: 4.75
  • Поделиться:

Информация о последнем обновлении:

  • Продлен триал.

Важно: Вышел новый патч и изменится папка установки модов, теперь их нужно устанавливать в папки WOT/res_mods/1.6.0/ и WOT/mods/1.6.0/. Большинство модов работоспособны, просто переместите их в папку 1.6.0, если какой то из модов все же не работает, ждите его адаптации у нас на сайте.

Redballs - это чит, который должен установить каждый любитель артиллерии, не боящийся пользоваться нечестными методами игры. Мод позволяет в кратчайшие сроки уничтожить всю АРТ-САУ вражеской команды.

В чем полезность Красных шаров для 1.5.1.1?

Принцип работы прост - вражеская артиллерия стреляет и сразу же на миникарте и на самой местности появляется отметка, показывающая, где стоит техника. И все это вне зависимости от того, была в засвете самоходка или нет. В отличии от старых версий чита, теперь индикация будет даже на миникарте, правда, в некоторых случаях название арты отображается некорректно. Кроме миникарты, информация будет видна и в чате.

Так как артиллерия может нанести огромное количество урона, особенно по слабоподвижным целям, уничтожать ее рекомендуется как можно быстрее. В этом и поможет данный чит. Раньше АРТ-САУ можно было уничтожить только после ее засвета или появления трассера, теперь же можно стрелять по другим танкам, не теряя времени на отслеживание. Помогаем союзникам на флангах, а когда появляется отметка, то быстро лишаем противника артиллерийской поддержки.

Есть лишь один маленький нюанс - если соперник умен, то он будет переезжать после выстрела. Впрочем, это делает далеко не всякий игрок.

Похожий, но немного другой мод, для 1.5.1.1, тоже рекомендуется к установке, он будет показывать метки на тех точках карты, где соперник разрушил один из интерактивных объектов.

Установка Redballs

  • В архиве три папки, каждую из них извлекаем сюда: World_of_Tanks/res_mods.

Описание:

Не часто можно встретить мод, который выиграл в каком нибудь конкурсе и который одобрили сами разработчики. Мод Battle Assistant - САУ здорового человека как раз и является таковым. Совсем недавно он стал победителем в конкурсе модификаций, который проводил сам WG. Его автор выиграл не малую сумму денег, но это того стоит. Ведь мод имеет много полезных и интересных возможностей, которые помогут вам в повседневных боях. Он разделен на модули для каждого типа техники. Самый известный модуль мода - улучшенный прицел для артиллерии, который реально даст вам преимущество при игре на артиллерии.

Прицел САУ здорового человека:

Данный модуль и стал первым улучшением, который мод ввел в игру и именно он заинтересовал членов жюри конкурса. Основной причиной такого внимания стало то, что мод изменял вид стандартного арт прицела и делал его больше похожим на снайперский позволяя таким образом артоводу более корректно оценить траекторию полета снаряда и даже нацелиться в нижний бронелист танка или же выцелить его за камнем, нанеся при этом максимум урона.

Основные преимущества получаемые пользователями данного мода:

  • полностью понятная траектория по которой полетит снаряд
  • облегчения игры за артиллерию на городских картах из-за наличия улучшенного арт прицела, который помогает целится в танк даже между домами
  • фиксация точки прицеливания даже если враг в которого вы целились пропал из засвета

Ниже можно посмотреть на скриншоты с работой модуля, всего их шесть, каждый второй демонстрирует работу модуля "САУ здорового человека".

Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - https://сайт/images/2014/9/1.4.1.2

Чтобы активировать модуль, включите арт прицел и нажмите на кнопку "J" или на колесико мышки.

Сюрприз по нажатию ALT

Модуль "Полезный Эксперт".

Он сделает перк "Эксперт" более полезным чем он есть на самом деле, сделав его активацию автоматической (в течении 3-4 секунд) после произведенного вами выстрела или пометки вражеского танка просьбой "Поддержите огнем."

Модуль работает только если у одного из членов экипажа вашего танка прокачан "Эксперт".

Модуль "Корректировщик огня".

С помощью данного модуля вы сможете в автоматическом режиме фиксировать ваш прицел при исчезновении противника на холме на фоне неба и при выстреле стрелять именно в ту точку где последний раз был обнаружен противник. Без мода прицел бы сместился на небо за ним и снаряд бы полетел выше танка. Данный модуль является улучшенным вариантом мода Баллистический калькулятор WoT - Фиксация прицела над холмом 1.0 . Если вы не поняли преимущества, которое дает данный модуль, перейдите по предыдущей ссылке и прочитайте пример использования мода.

Модуль работает автоматически в снайперском прицеле.

Не работает мод Battle Assistant, что делать?

Если вы уверенны в том, что все установили правильно, но мод все равно не хочет работать, проверьте название папки в которой находится ваша игра и если она на русском, переименуйте ее на английский и все заработает. Решения проверенное.

Залипает прицел, не работает мод, что делать?

В обновлении 0.9.19 многие танкисты столкнулись с проблемой залипания прицела, все это происходит из-за устаревшего кеша игры. Чтобы решить эту проблему мы добавили в установщик программу для очистки кеша, он сделает все автоматически. Если же вы ставите мод с помощью архива, вам придется запустить файл ClearCache.bat.

Установка:
Скопировать папки mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

При первом запуске в папке mods/configs/battle_assistant появится файл mod_battle_assistant.txt с настройками.

ВАЖНО! Теперь мод нужно активировать каждые 10 дней на этой странице , иначе он работать не будет. После активации перезапустите игру.

Активация совершенно бесплатна и позволяет использовать мод в течении следующих 10ми дней. После этого мод нужно активировать заново.

Направление до ближайшего противника – мод поможет определиться с целью для ведения огня, помечая противников маркером.

  • Зеленый маркер – враг не доступен для ведения по нему огня
  • Красный маркер – танк противника в зоне вашей видимости, но он спрятался в укрытии
  • Фиолетовый маркер – цель находится в зоне прямой видимости

Улучшенный прицел для арты — добавлен таймер полета снаряда, высота прицела, процент прочности танка, время перезарядки радиус разброса осколков.

Запоминание сервера – теперь у вас будет запоминать сервер на котором вы провели свой последний бой.

Отключение заставки при входе в танки — ускоряет вход в игру.

Лампочка 6 чувства с увеличенным временем действия + озвучка лампочки

Индикаторы направления огня с таймером — показывает, с какой стороны по вам ведут огонь и сколько секунд назад был произведен выстрел по вам.

Удаление тумана и дымки на картах — данная модификация убирает на всех картах туман, увеличивает видимость на картах и подымает фпс.

Вверх